Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/users/k/konakovo/domains/yachting.konakovo.org/plugins/system/nonumberelements.php on line 55
Свободу торрентам

Главная
Тверь–Конаково–Дубна
Дубна – Углич
Углич – Рыбинск
Форум
Контакты
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Свободу торрентам

Свободу торрентам 8 года, 12 мес. назад #4410

http://forum.harmonica.ru/download/file.php?id=5529&sid=27893a23d1293215ee78cf7ef0535ff7

Все мы скачиваем с торрентов? Да потому, что они есть!Все по тому, что есть скоростной интернет, потому, что это легко и доступно. Иначе получается не состыковка: есть быстрый интернет, но скачать невозможно. Есть винчестеры на 1 Тб, но залить на них ничего не получиться. Есть записываемые болванки, но залить на них невозможно. Это примерно то же самое, что ребенку дают конфетку, но запрещают её есть. Естественно, человек скажет: "А на фига вы мне её дали?".
Переписывая сериал, я не думаю о том, сколько денег я сэкономил. Я просто рад тому, что всегда найду то, что мне надо. В моей музыкальной коллекции есть много вещей, которых вообще не бывает в продаже. Или, это есть на дисках, но в какой бы магазин в своей Немоскве я не зашёл, я даже рот не успеваю раскрыть, а мне говорят, что у них этого нет. А на трекерах есть!

Качаю с трекеров - потому что это бесплатно! Я согласен отдать деньги за качественные картины, поэтому хожу в кинотеатры на самые лучшие фильмы. Я знаю что люди пытаются сделать отличное кино и поэтому я плачу им 150-350 рублей за киносеанс. Но я против того что бы отдавать деньги снявшим гавно за пять копеек, хоть 10 рублей.

Качаю с трекеров - потому что тут меньше дурят! Достаточно серьезные требования к оформлению фильма/сериала/музыки... Плюс можно прочитать прочесть коменты. А в магазине приобретешь диск, на коробке которого напечатано дублированный перевод, домой придёшь, а там одноголоска...
Или к примеру, приходилось покупать диск с музыкой из-за одной-двух песен. Из за того что эти гавнюки, вместо того чтобы сделать один диск с песнями непопавшими в рание альбомы, заливали по 1-2 песни в различные сборники... А тут, скачал, что не понравилось в корзину.

Качаю с треккера - потому что это удобно. 5+ минут и я уже смотрю фильм какой мне нравиться, а не потому что есть. Не надо бежать в магазин.

А как быть с сериалами? Сколько дисков мне надо купить что бы посмотреть все сезоны Секретных материалов? И сколько за это надо заплатить?

Скачиваю с торрент трекера потому что это СВОБОДА! Так как это СВОБОДА ВЫБОРА! Потому что здесь никто не посмеет мне ничего запретить или ограничить... Потому что здесь нас не могут заставить или принудить... Потому что здесь от меня ничего не требуют заплатить или взамен... Потому что здесь меня не обманут и не введут в заблуждение.... Так как здесь я могу найти то, что найти у нас нельзя или почти невозможно... Потому что мне здесь помогут и посоветуют... Так как я могу выбирать лучшее из лучшего... Так как я могу выбирать разное из одинакового... Так как мне здесь легко дышится... И еще... Потому что здесь очень много хороших людей... Бескорыстных... Добрых... Понимающих... Увлеченных... Любознательных... Знающих... Профессиональных... Здесь я чувствую что еще не все пропало... Что еще не все уныло... Что будущее есть... Так как есть люди! Люди торрента! Братство... Романтики и альтруисты... Пусть и пираты... Но честные и справедливые...

Модераторы, администраторы и пользователи этого ресурса!!! Не дадим убить свободный файлообмен !!! rus-torrents.ru/viewforum.php?f=436

• Постов:8
  • arustorlif
  • Новый участник
  • Вне сайта

Женские новости 8 года, 10 мес. назад #4467

Любая красавица хочет быть самой красивой, обаятельной и стильной. А ведь для того, чтобы этого достичь, нужно приложить немало усилий. бюстгальтер невидимка
Но, откуда им взяться, когда дама с утра до вечера занята на работе или хлопочет по дому? К тому же не стоит забывать и тот факт, что далеко не каждая может позволить себе абонемент в спортивный зал, прогулку в салоны красоты и даже отличные косметические средства. Что же делать в таких случаях? Конечно же, обратиться за помощью к социальным сетям.
Так как в социальных сетях легко найти все, что необходимо современной женщине. Есть прекрасные женские сайты, где красавицы найдут ответы на все свои вопросы: как правильно одеваться этой весной, что делать, в то время когда у малыша высокая температура, какие женские профессии наиболее востребованы?
Женский сайт – это как гид-помощник современной женщины и хозяйки. Зачем тратить время, спрашивая подруг и родственниц, спрашивая их помощи, когда все можно найти намного быстрее в Интернете. стрелец Именно по этому все представительницы прекрасного пола могут быть в курсе последних новинок моды, новостей культуры и даже сплетен. Это не только отличный источник для пополнения багажа своих знаний, но еще и надежный советчик в нужных ситуациях. Именно сайты, сделанные для женщин способны дать верную консультацию в любой момент.
Здесь женщины разного возраста могут найти нужную информацию. Молодые мамочки узнают, как правильно ухаживать за малышом и что делать для улучшения лактации. Совсем юные девушки найдут советы о том, как привлечь внимание понравившегося парня, а женщины постарше могут найти множество народных средств, когда можно оставаться молодой, как можно дольше.
Создатели и дизайнеры делают все, чтобы женщинам было удобно пользоваться сайтом: легкий интерфейс, специальные рубрики, и даже подрубрики, чтобы было еще легче найти нужную информацию. К тому же не нужно покупать газеты, собирать вырезки, как это делали наши бабушки. В любое время суток, когда вам хочется, вы просто включаете компьютер, выбираете ваш любимый женский сайт и погружаетесь в прекрасный мир тайн и секретов – ваш женский мир.
womeni.ru/society/celebrities/136-hudshi...tanty-gollivuda.html

deus-clan.ru/index/8-2707
sha-z-tattoo.ru/index.php?option=com_kun...4&Itemid=83#5714
forum.sdsound.ru/viewtopic.php?f=10&t=152966
poster.dn.ua/viewtopic.php?f=2&t=63501
www.poker4everfree.net/modules/newbb_plu...=0&forum=9#48039
www.nptm.ru/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=645824
www.maghrabi.01lx.net/showthread.php?p=23038#post23038
crimean.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=29693
cp967126.cpanel.tech-logol.ru/forum/view...php?f=5&t=252775
www.ryltat.ru/forum/index.php?fid=2&...0&page=415#m4144
www.engineer-constructor.ru/index.php/to...0%d0%bd%d0%b0%d0%bb/